На Московском шоссе, 137а
+7 831 218-1000
На Казанском шоссе, 11 (ТЦ «Индиго»)
+7 831 435-12-50
Bajaj BASHAN BSE CFMOTO GR IRIDE KAYO OSM Русская Механика
3й год гарантии по цене защиты днища!

3й год гарантии по цене защиты днища!

Согласно этой Программе, всем покупателям новой техники CFMOTO у официальных Дилеров предоставляется возможность увеличить за дополнительную плату срок гарантии до 3-х лет. При этом не вводится никаких дополнительных ограничений по пробегу и сменам владельцев в период действия гарантии (привязывается к конкретному VIN-номеру). Возможно воспользоваться данной Программой в течение 1 года после покупки техники. 

Стоимость при оформлении Сертификата до первого ТО, но не позднее 3-х месяцев с момента приобретения техники Клиентом:


Стоимость при оформлении Сертификата после первого ТО или позднее 3-х месяцев с момента приобретения техники Клиентом, но не позднее 1-го года владения:

Кроме того, при приобретении Сертификата после первого ТО или позднее 3-х месяцев с момента приобретения техники, но не позднее 1-го года владения требуется прохождение проверки техники по специальному СHECK-LIST-у. Данную проверку необходимо будет дополнительно оплатить и, в случае обнаружения неисправностей, устранить их, оплатив ремонт, если это не гарантийный случай.

*Просим обратить внимание, что данное предложение не распространяется на технику, приобретаемую и/или используемую в коммерческих целях. Для получения услуг по Сертификату «CFMOTO Сервис – 3-й год гарантии» владельцам техники необходимо обязательно соблюдать правила и условия, изложенные в Руководстве пользователя и Сервисной книжке.


Более подробная информация у менеджеров в салоне или по телефону (831) 218-1000
04.04.2022